>
>
Aleksić Apartmani

Aleksić Apartmani

Спортова Vila Elsa 3, Sprat 1, Stan 6, Zlatibor, Serbie

Services les plus populaires

Chambres non-fumeurs
Parking gratuit
Internet
Connexion Wi-Fi gratuite
Climatisation

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Appartement 1 Chambre
  • Aleksić Apartmani - Appartement 1 Chambre - 1
  • Aleksić Apartmani - Appartement 1 Chambre - 2
  • Aleksić Apartmani - Appartement 1 Chambre - 3
  • Aleksić Apartmani - Appartement 1 Chambre - 4
  • Aleksić Apartmani - Appartement 1 Chambre - 5
  • Aleksić Apartmani - Appartement 1 Chambre - 6
  • Aleksić Apartmani - Appartement 1 Chambre - 7
  • Aleksić Apartmani - Appartement 1 Chambre - 8
  • Aleksić Apartmani - Appartement 1 Chambre - 9
  • Aleksić Apartmani - Appartement 1 Chambre - 10
  • Aleksić Apartmani - Appartement 1 Chambre - 11
  • Aleksić Apartmani - Appartement 1 Chambre - 12
  • Aleksić Apartmani - Appartement 1 Chambre - 13
  • Aleksić Apartmani - Appartement 1 Chambre - 14
  • Aleksić Apartmani - Appartement 1 Chambre - 15
  • Aleksić Apartmani - Appartement 1 Chambre - 16
  • Aleksić Apartmani - Appartement 1 Chambre - 17
  • Aleksić Apartmani - Appartement 1 Chambre - 18
  • Aleksić Apartmani - Appartement 1 Chambre - 19
  • Aleksić Apartmani - Appartement 1 Chambre - 20
  • Aleksić Apartmani - Appartement 1 Chambre - 21
  • Aleksić Apartmani - Appartement 1 Chambre - 22
  • Aleksić Apartmani - Appartement 1 Chambre - 23
  • Aleksić Apartmani - Appartement 1 Chambre - 24
  • Aleksić Apartmani - Appartement 1 Chambre - 25
  • Aleksić Apartmani - Appartement 1 Chambre - 26
  • Aleksić Apartmani - Appartement 1 Chambre - 27
  • Aleksić Apartmani - Appartement 1 Chambre - 28
Les invités: 4
Area: 40 m²
BedRoom
1 x lit double (dimension : 131-150 cm)
BedRoom
1 x canapé-lit (dimensions variables)
Description de la pièce:
The apartment's kitchen, which features a refrigerator and an oven, is available for cooking and storing food. The air-conditioned apartment provides a flat-screen TV with streaming services, a washing machine, a seating area, a wardrobe as well as garden views. The unit offers 2 beds.
Salle de bains:
Douche, Sèche-cheveux, Toilettes, Baignoire ou douche, Serviettes, Papier toilette
High-tech:
Télévision, Chaînes satellite, Chaînes du câble, Télévision à écran plat, Service de streaming (ex. Netflix)
Général:
Climatisation, Fer à repasser, Chauffage, Poubelles, Clé d'accès
Cuisine:
Kitchenette, Réfrigérateur, Lave-linge, Cuisine, Four, Produits ménagers, Table à manger
Coin salon:
Coin salon, Canapé
Vue:
Vue, Vue sur le jardin, Vue sur la montagne, Vue sur un site d'intérêt
Chambre:
Armoire ou penderie
En extérieur:
Terrasse
Accessibilité:
Étages supérieurs accessibles uniquement par les escaliers
Caractéristiques du bâtiment:
Appartement privé dans un immeuble
Équipements en chambre :
Portant, Canapé-lit, Prise près du lit

Environs de l'établissement

Remontées mécaniques
Remontée mécanique Tornik
9 km
Krnevo plandište
15 km
Bandera
9 km
Restaurants et cafés
Focus Caffe & Bar
4.5 km
French club Armor Zlatibor
850 m
BS Petrol
14 km
Transports en commun
Бранешци
14 km
Бранешци
14 km

Services - Aleksić Apartmani

Général
  • Chambres non-fumeurs
  • Établissement entièrement non-fumeurs
  • Climatisation
  • Wi-Fi disponible partout
Internet
  • Internet
  • Wi-Fi
  • Connexion Wi-Fi gratuite
Parking
  • Parking
  • Parking gratuit
En extérieur
  • Terrasse

Important - À lire

L'arrivée:
14:00
Depart:
11:00

À savoir

Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement. Veuillez informer l'établissement à l'avance de l'heure à laquelle vous prévoyez d'arriver. Vous pouvez indiquer cette information dans la rubrique « Demandes spéciales » lors de la réservation ou contacter directement l'établissement. Ses coordonnées figurent sur votre confirmation de réservation. Hébergement géré par un particulier Hébergement géré par un particulier

Questions fréquemment posées

Quels sont les horaires de check-in et de check-out à Aleksić Apartmani?

L'arrivée à Aleksić Apartmani commence à 14:00 et le départ est possible jusqu'à 11:00.

Où se trouve Aleksić Apartmani?

Aleksić Apartmani se trouve à l'adresse suivante: Спортова Vila Elsa 3, Sprat 1, Stan 6, Zlatibor, Serbie.

Quels sont les prix à Aleksić Apartmani?

Les tarifs par nuit au appartement commencent à partir de €33.

Quelles langues parle le personnel de Aleksić Apartmani?

L'hébergement propose un service bilingue en anglais and serbe.

Aleksić Apartmani est-il situé près du centre-ville?

Le centre-ville se trouve à environ 600 m du appartement.

Quelles chambres puis-je réserver à Aleksić Apartmani?

Aleksić Apartmani ne propose que l'option Appartement 1 Chambre.

Puis-je me garer gratuitement à Aleksić Apartmani?

Le parking est inclus dans le tarif et ne nécessite aucun supplément.

Un service de transfert aéroport est-il disponible à Aleksić Apartmani?

Les clients peuvent organiser des transferts aéroport directement via Aleksić Apartmani.

Cela pourrait vous plaire

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!