Vila Elsa
Светогорска 15a, Zlatibor, Serbie
Services les plus populaires
Parking gratuit
Internet
Connexion Wi-Fi gratuite
Pièces
Choisissez des dates pour voir les prix
Appartement 2 Chambres
Les invités: 5
Area: 40 m²
BedRoom
1 x lit double (dimension : 131-150 cm)
BedRoom
1 x lit double (dimension : 131-150 cm)
BedRoom
1 x canapé-lit (dimensions variables)
Description de la pièce:
The apartment's kitchen is available for cooking and storing food. This apartment features a washing machine, heating, a flat-screen TV and a balcony. The unit offers 3 beds.
En extérieur:
Balcon
Cuisine:
Lave-linge, Cuisine
Général:
Chauffage
High-tech:
Télévision à écran plat
Environs de l'établissement
Remontées mécaniques
Remontée mécanique Tornik
10 km
Krnevo plandište
17 km
Bandera
10 km
Restaurants et cafés
Focus Caffe & Bar
4.1 km
French club Armor Zlatibor
1000 m
BS Petrol
14 km
Transports en commun
Бранешци
10 km
Бранешци
10 km
Services - Vila Elsa
Parking
- Parking
- Parking gratuit
- Parking sur place
- Parking privé
Internet
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
Général
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Wi-Fi disponible partout
En extérieur
- Terrasse
Important - À lire
L'arrivée:
15:00
Depart:
12:00
À savoir
Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement. Hébergement géré par un particulier Hébergement géré par un particulier
Questions fréquemment posées
L'arrivée est disponible à partir de 15:00 et le départ jusqu'à 12:00.
L'établissement est situé à Светогорска 15a, Zlatibor, Serbie.
Le coût total à Vila Elsa dépend des détails de la réservation. Saisissez vos dates pour voir les prix.
Les clients peuvent manger à proximité à French club Armor Zlatibor (850 m).
Vila Elsa propose un service de transfert aéroport pour le confort des clients.
Vila Elsa est situé à environ 600 m du centre-ville.
Le type de chambre disponible à Vila Elsa est Appartement 2 Chambres.
Un parking gratuit sur place est disponible pour les clients.
Le personnel de l'hôtel Vila Elsa fournit une assistance en anglais and serbe.
Cela pourrait vous plaire
Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!
Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!

























